Зодиак - всеукраиский еженедельник - Люди Судьбы Звезды
http://www.donbass.dn.ua/zodiak/2002/312/312-03.htm


"Владимир Петрович, меня очень интересуют вопросы, связанные с судьбой и кармой, в частности, для меня важно разобраться в том, какие кармические задачи поставлены передо мною. Не хотелось бы прожить жизнь впустую и вносить свою карму в свое следующее воплощение. Вы неоднократно писали о таких вещах. Могу ли я с вашей помощью узнать, какие кармические задачи предназначены для меня?"
Здесь я не могу оказать вам помощь, как, наверное, и никто другой из ныне живущих. Кармические задачи - это то, что каждый должен распознать самостоятельно. Все не так уж сложно. На вашем жизненном пути будут возникать те или иные критические ситуации, и в ходе их преодоления вы имеете возможность выполнять свои кармические задачи. У вас всегда будет более одного пути выхода из какой-либо ситуации и в зависимости от того, какой путь вы изберете, будет зависеть степень вашего очищения.

Все это звучит несколько "мутновато", поэтому приведу пару простых примеров. Допустим, у кого-то есть престарелая больная мать, которая не способна достойно о себе позаботиться. Тут у человека имеется выбор: либо он посвящает несколько лет своей жизни уходу за больной матерью, либо радостно передает ее в руки других родственников, а то и отвозит маму в дом престарелых и живет в свое удовольствие. Кармическое испытание может проявиться даже тем субботним вечером, когда женщина, оказавшаяся на вечеринке без мужа, разглядывает того самого бойкого ухажера, чем-то похожего на Пирса Броснана (!), и размышляет, так ли уж страшна измена.

Знаете, кармические испытания в народе часто именуются "проверкой на вшивость". А когда с девушки на улице снимают цепочку, вы пройдете мимо или поспешите на помощь? И кому поспешите помогать, девушке или грабителям?

Кармические испытания в нашей жизни случаются буквально на каждом шагу, причем если проанализировать, какие истории происходят с нами наиболее часто (материальные проблемы, неудачи в делах сердечных, болезни или что-то еще), можно достаточно верно разобраться и в своих кармических задачах. Если вы неверно себя ведете и, таким образом, не разобрались с какой-то кармической задачей, жизнь будет и впредь подкладывать вам всяких свиней до тех пор, пока вы не найдете правильный путь.

Знаете, кто такая Элизабет Тэйлор? Количество ее браков свидетельствует лишь о том, что свое кармическое испытание эта женщина не прошла, поскольку предпочитает менять мужей, а не что-то в себе. Вот вам почва для размышлений.

"Недавно у мужа в машине разбилось боковое зеркальце, просто вылетело на ходу. Может ли это означать что-то плохое?"

Такое происшествие скорее служит своего рода предупреждением о возможной близкой опасности ДТП, так что стоит принять некоторые меры. Автомобиль обрызгайте свяченой водой снаружи и внутри, в салоне повесьте крестик, можно и иконку Николая-угодника. А, главное, по крайней мере в течение месяца, нужно будет водить машину крайне осторожно, избегая даже малейших рискованных маневров.

* * *

"Любовницу моего мужа зовут так же, как и меня. Может ли это создать какие-то трудности, если я решу бороться за свой брак при помощи колдовских приемов?"

Бесспорно, проблемы будут. В таких случаях лучше обращаться к специалисту, да и то ему придется несладко. Если сами читаете какие-то заговоры, перед тем как произнесете имя соперницы, обязательно говорите : "Разлучница такая-то".

* * *

"Мы с мужем потеряли наши обручальные кольца. Слышала, что это не к добру. Что нужно сделать?"

Если вы не венчались, то, пожалуй, стоит это сделать. Разумеется, потребуются новые обручальные кольца. А если вы с мужем уже обвенчаны, тогда на ближайшую годовщину свадьбы подарите и наденьте друг дружке новые обручалки.

* * *

"Спасите моего мужа от пьянства! Проблема в том, что он соглашается лечиться, когда подвыпивший, но если трезвый, то не желает и слышать ничего о поездке к специалисту. Что делать? Можно ли ему приехать, если муж будет слегка "под градусом"?"

Нет, от такого визита не будет никакого толка. В пьяную голову никакое лечение не войдет. Случалось, что ко мне на прием попадали субъекты, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, но в этом случае гарантируется только взаимная нерво- трепка, не более того. Пациент, желающий избавиться от пристрастия к выпивке, должен быть, во-первых, трезв, во-вторых, сознательно попросить о помощи. Нередко на мой вопрос: "Чем я могу быть вам полезен?", алкоголик отвечает: "Не знаю, мне сказали зайти, я и зашел". Такой человек, в принципе, может сразу и выходить.

* * *

"Владимир Петрович, что вы можете посоветовать для самостоятельного применения против заикания у ребенка?"

Приемов много, но если ни один из них не поможет, личного обращения к бабке-шептухе вам не избежать, поскольку речь может идти о достаточно сильном испуге.

Самая простая, но при этом подчас удивительно эффективная манипуляция заключается в том, что испуганного внезапно окатывают водой, взятой после купания в ней петуха.

Если знаете, что испуг произошел в каком-то определенном месте, например, собака во дворе испугала, после чего ребенок стал заикаться, тогда сделайте вот что. Обварите вереск кипятком и затем нужно вымыть этой водой больному лицо и руки, но над миской. Затем вода выливается наотмашь там, где произошел испуг. Вся операция производится трижды на утренней заре.

Наговорите на воду в мисочке нижеследующий заговор:

"Речь Господева чиста. Господевы уста говорят не сбиваются, слова не прерываются, так и ты, раб (имя), говори, не сбивайся и не прерывайся икотой, маетой. Аминь".

Теперь дайте эту воду выпить испуганному. Пока больной пьет, вы слегка бейте правой ладонью его по спине и читайте то, что на воду наговорили, но про себя, пока вся вода не будет выпита. Чтобы все лучше сработало, в этот день нельзя с больным разговаривать до самого утра следующего дня.

Еще раз напомню о приеме, называемом "завиртовка". Красной шерстяной ниткой измерьте рост ребенка, ширину его тела по протянутым рукам и голову по окружности. Должно получиться три отрезка нити. Теперь срежьте ногти на руках и ногах ребенка и несколько волос с его головы. Все это вместе с отрезками нитки заложите в круглое отверстие, просверленное в глухом конце дверной лутки (то есть там, где дверные петли), и забейте его осиновым колышком. Отверстие нужно делать точно по росту ребенка. Как только закончите все это, сразу читайте заговор:

"Как этому глухому концу дверей не отворяться, так переполоху не оставаться; я же его осиновым колом забиваю и своими устами заклинаю. А всему этому делу будет конец".

* * *

"Владимир Петрович, пишу вам уже третье письмо, но ответа от вас до сих пор не получала..."

Причин того, что я не отвечаю на некоторые письма, может быть несколько. Чаще всего это происходит оттого, что изложенная проблема находится вне моей компетенции. Случается, что текст письма настолько, как бы это помягче сказать, нелепый, что я предпочитаю вообще никак не реагировать на подобные литературные изыски. Отсутствие вложенного конверта для ответа тоже иногда служит причиной того, что я оставляю какие-то письма без личных ответов, хотя могу дать комментарий в газете. Но в письме автора приведенной выше цитаты все было в порядке, за исключением одной "мелочи" - неверно написанного адреса. Как говорят, "Бог троицу любит", вот и дошло до меня лишь третье ее письмо, да и то непонятно, каким образом. На конверте написано: "83000, Донецк, Хазану В.П.". Сравните это с тем, что указано внизу этой страницы.

Я догадываюсь, что ко мне не доходит немало писем от моих читателей по причине ошибок в указании адреса. Поэтому убедительно прошу всех, кто по каким-либо причинам решит обратиться ко мне письменно, правильно переписать именно те адресные данные, которые публикуются в нижней части этой страницы. Ни в коем случае не делайте на конверте излишние надписи: "колдуну", "центр здоровья", "срочно", "фото!" и т.п.

Владимир ХАЗАН. колдун.

 

 

 
Hosted by uCoz